Сегодня модели детских шапок настолько разнообразны, что кажется привлечь особенное внимание покупателей уже ничем не возможно. А вот и нет! Детские вязаные шапки в виде мышки или другого сказочного героя привлекают внимание детей и конечно же родителей.
Любовью детей к перевоплощению решили воспользоваться две предпринимательницы. Изготавливая и реализовывая детские вязаные шапки в виде животных, две женщины существенно улучшили свое финансовое положение. Для организации такого бизнеса им понадобились нитки, спицы, ткани, ножницы и схемы вязания детских шапок в виде сказочных героев. Так как такие детские вязаные шапки с элементами персонажей из сказок не являются предметом массового производства, то без особой конкуренции они заняли выгодное положение на рынке детской одежды.
Даже самый капризный малыш, не желающий надевать головной убор в лютый мороз, с удовольствием перевоплотится в сказочного героя благодаря «сказочной» шапке. А каждая заботливая мать только этого и желает, поэтому в особой рекламе такие шапки не нуждаются.